Полная версия   Лайт версия
18+

Квадра (TGKD, ТГК-4)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1973 1974
Обломыч
20.09.2022 16:09
у всех списали сегодня бумаги в квике?
Cerberus54
22.09.2022 11:53
у всех списали сегодня бумаги в квике?
у меня БКС...акции висят.
Фелониус Грю
23.09.2022 12:18
а если ничего не делать, что с акцулями будет?
Cerberus54
26.09.2022 06:49
а если ничего не делать, что с акцулями будет?
Если вы приобретали через брокера, то ничего не делая вам на счёт ориентировочно 14.01.22 упадёт сумма от их реализации по цене выкупа. С уплатой налогов при этом надо будет еще по разбираться...скорее всего придётся самому. Если же вы сам держатель и записаны в реестре акционеров, то ваши акции либо реализуются на счёт указанный вами, либо уйдут к нотариусу и пролежат там 10 лет по-моему, после чего он их заберёт себе...
Алешенька
27.09.2022 11:36
Акции висят в квике, на вопрос брокеру что делать? Ответ Игорь Романович, так как 22.05.2022 был последний возможный день подачи инструкции на участие в корпоративном действии и инструкция не была подписана, то сейчас необходимо ожидать дополнительной информации о выкупе акций от эмитента.
v5gN
03.10.2022 03:27
Регистратор (НРК - Р.О.С.Т) рассчитался за акции.
В понедельник 26.09.2022 - акции "заблокировал" на счёте.
В пятница 30.09.2022 - копеечка упала на банковский счёт.
Cerberus54
03.10.2022 10:56
Регистратор (НРК - Р.О.С.Т) рассчитался за акции.
В понедельник 26.09.2022 - акции "заблокировал" на счёте.
В пятница 30.09.2022 - копеечка упала на банковский счёт.
Поздравляю! А БКС сказали ждите до 14.10.22
Обломыч
03.10.2022 12:12
Регистратор (НРК - Р.О.С.Т) рассчитался за акции.
В понедельник 26.09.2022 - акции "заблокировал" на счёте.
В пятница 30.09.2022 - копеечка упала на банковский счёт.
Поздравляю! А БКС сказали ждите до 14.10.22
значится денюжки поступили в НДЦ, ждем когда НДЦ распределит по счетам брокеров
AaNin
12.10.2022 09:34
А открывашку пришёл кеш от выкупа.
Ничего не делал
Орёл
12.10.2022 22:05
Финам закинул.
Спасибо Квадра✌️
Cerberus54
13.10.2022 05:48
Мои поздравления! БКС пока зажал...
Обломыч
14.10.2022 10:17
копеечка от выкупа наконец-то поступила

будем теперь с брокера справки собирать для отчетности,..... брокер отказался выступать налоговым агентом, хотя мог и быть им, все данные у него для этого есть
v5gN
14.10.2022 22:11
Регистратор (НРК - Р.О.С.Т) рассчитался за акции.
В понедельник 26.09.2022 - акции "заблокировал" на счёте.
В пятница 30.09.2022 - копеечка упала на банковский счёт.
14.10.2022 - акции исчезли со счёта, вот и закончилась эпопея с Квадрой ))
Cerberus54
17.10.2022 06:55
Регистратор (НРК - Р.О.С.Т) рассчитался за акции.
В понедельник 26.09.2022 - акции "заблокировал" на счёте.
В пятница 30.09.2022 - копеечка упала на банковский счёт.
14.10.2022 - акции исчезли со счёта, вот и закончилась эпопея с Квадрой ))
У меня в БКСе заблокировали акции еще в августе. Тогда же они и пропали со счёта. Сейчас и средства пропали со счёта! звоню им...там полный некомпетент...ждите говорят дивиденды начисляются в течении 14 дней. Я говорю, какие дивиденды! Взяли паузу...разбираются...так что эпопея с Квадрой для меня еще не закончилась!))))))
Обломыч
17.10.2022 10:17
14.10.2022 - акции исчезли со счёта, вот и закончилась эпопея с Квадрой ))
У меня в БКСе заблокировали акции еще в августе. Тогда же они и пропали со счёта. Сейчас и средства пропали со счёта! звоню им...там полный некомпетент...ждите говорят дивиденды начисляются в течении 14 дней. Я говорю, какие дивиденды! Взяли паузу...разбираются...так что эпопея с Квадрой для меня еще не закончилась!))))))
очень странное поведение для БКС , они не знают ничего о корпоративном событии?
Cerberus54
17.10.2022 12:52
У меня в БКСе заблокировали акции еще в августе. Тогда же они и пропали со счёта. Сейчас и средства пропали со счёта! звоню им...там полный некомпетент...ждите говорят дивиденды начисляются в течении 14 дней. Я говорю, какие дивиденды! Взяли паузу...разбираются...так что эпопея с Квадрой для меня еще не закончилась!))))))
очень странное поведение для БКС , они не знают ничего о корпоративном событии?
К вечеру я сам до них снова дозвонился...теперь они сказали что средства еще не распределены их специалистами...на это потребуется несколько дней. я такое вообще впервые слышу! На вопрос сколько несколько? Ответ: за неделю справятся.!
Обломыч
18.10.2022 10:51
очень странное поведение для БКС , они не знают ничего о корпоративном событии?
К вечеру я сам до них снова дозвонился...теперь они сказали что средства еще не распределены их специалистами...на это потребуется несколько дней. я такое вообще впервые слышу! На вопрос сколько несколько? Ответ: за неделю справятся.!
и это бкс? что там случилсь?
Cerberus54
18.10.2022 13:38
К вечеру я сам до них снова дозвонился...теперь они сказали что средства еще не распределены их специалистами...на это потребуется несколько дней. я такое вообще впервые слышу! На вопрос сколько несколько? Ответ: за неделю справятся.!
и это бкс? что там случилсь?
Это жесть! Уже претензию оформил...никто ничего сказать не может...набрали куриц по объявлению с улицы! Сейчас в офис собираюсь головной. Деньги в личном кабинете вижу, а на счетах нули!
Обломыч
18.10.2022 13:59
и это бкс? что там случилсь?
Это жесть! Уже претензию оформил...никто ничего сказать не может...набрали куриц по объявлению с улицы! Сейчас в офис собираюсь головной. Деньги в личном кабинете вижу, а на счетах нули!
с таким раскладом, призадумаешься и о смене брокера
Орёл
18.10.2022 18:15
Было так:
пришло уведомление о выкупе бумаг в личный кабинет, с оформлением в л.к. или явкой в офис для реквизитов перечисления д.с.

принял решение лично посетить офис и оформить реквизиты, для получения денежных средств на карту,

бумаги были заблокированы какое-то время, потом перечислили деньги.
Cerberus54
19.10.2022 05:59
Было так:
пришло уведомление о выкупе бумаг в личный кабинет, с оформлением в л.к. или явкой в офис для реквизитов перечисления д.с.

принял решение лично посетить офис и оформить реквизиты, для получения денежных средств на карту,

бумаги были заблокированы какое-то время, потом перечислили деньги.
Вчера специально сходил в офис. Попросил самого умного из имеющихся. Вышел главный спец...с ходу он тоже ничего не слышал про такую компанию и её выкуп...попросил 30 минут...по разбирался. Акции были заморожены на счёте в сентябре (остановка торгов на ММВБ), затем списались 14.10.22 и дальше не ясно где они теперь))) попросил пару дней разобраться. На счёте отражается мой актив минус стоимость акций...то есть бабло ушло, а вот куда и когда вернётся вопрос...
Обломыч
19.10.2022 12:53
Было так:
пришло уведомление о выкупе бумаг в личный кабинет, с оформлением в л.к. или явкой в офис для реквизитов перечисления д.с.

принял решение лично посетить офис и оформить реквизиты, для получения денежных средств на карту,

бумаги были заблокированы какое-то время, потом перечислили деньги.
Вчера специально сходил в офис. Попросил самого умного из имеющихся. Вышел главный спец...с ходу он тоже ничего не слышал про такую компанию и её выкуп...попросил 30 минут...по разбирался. Акции были заморожены на счёте в сентябре (остановка торгов на ММВБ), затем списались 14.10.22 и дальше не ясно где они теперь))) попросил пару дней разобраться. На счёте отражается мой актив минус стоимость акций...то есть бабло ушло, а вот куда и когда вернётся вопрос...
неужели к нотариусу в депозит ушли?
Cerberus54
20.10.2022 08:56
Вчера специально сходил в офис. Попросил самого умного из имеющихся. Вышел главный спец...с ходу он тоже ничего не слышал про такую компанию и её выкуп...попросил 30 минут...по разбирался. Акции были заморожены на счёте в сентябре (остановка торгов на ММВБ), затем списались 14.10.22 и дальше не ясно где они теперь))) попросил пару дней разобраться. На счёте отражается мой актив минус стоимость акций...то есть бабло ушло, а вот куда и когда вернётся вопрос...
неужели к нотариусу в депозит ушли?
тьфу-тьфу-тьфу! Я звонил брокеру месяца два назад, когда выяснял что мне надо делать. И специально озвучил, что б всё перепроверили и что бы потом мне не пришлось ехать к нотариусу...
Сегодня отзвонился главный спец. Сказал, что их внутренние службы ответили, что нашли средства и они в стадии распределения...до конца недели должны поступить на счёт. Вот пока сижу в ожиданиях)))...
Обломыч
20.10.2022 14:02
неужели к нотариусу в депозит ушли?
тьфу-тьфу-тьфу! Я звонил брокеру месяца два назад, когда выяснял что мне надо делать. И специально озвучил, что б всё перепроверили и что бы потом мне не пришлось ехать к нотариусу...
Сегодня отзвонился главный спец. Сказал, что их внутренние службы ответили, что нашли средства и они в стадии распределения...до конца недели должны поступить на счёт. Вот пока сижу в ожиданиях)))...
уже не плохо, осталось только дождаться
Cerberus54
21.10.2022 13:13
тьфу-тьфу-тьфу! Я звонил брокеру месяца два назад, когда выяснял что мне надо делать. И специально озвучил, что б всё перепроверили и что бы потом мне не пришлось ехать к нотариусу...
Сегодня отзвонился главный спец. Сказал, что их внутренние службы ответили, что нашли средства и они в стадии распределения...до конца недели должны поступить на счёт. Вот пока сижу в ожиданиях)))...
уже не плохо, осталось только дождаться
ну всё! Прибыли денюжки! Всем спасибо, с Вами было приятно общаться! Теперь надо с налогами разбираться
Обломыч
21.10.2022 15:16
уже не плохо, осталось только дождаться
ну всё! Прибыли денюжки! Всем спасибо, с Вами было приятно общаться! Теперь надо с налогами разбираться
да, с налогами придется немного повозиться, но вроде там ничего такого сложного нет, главное запастись справками и выписками о сроках владения и стоимости приобретения
v5gN
11.11.2022 16:19
я звонил в РОСТ , деньги перечислят нотариусу ( именно какому они пока сказать не могут , не выбрали ) деньги будут храниться там.
даже если акции в реестродержателе и кто то вступит в наследство через суд , например через 1,5-2 года , то без труда получит своё.
К этому нотариусу еще будет нужно записаться на прием, и в Москву поехать.
Срок хранения д/с у нотариуса 10 лет.
Нотариус в Туле находится.
И всегда так было, где головной офис там и нотариус обитает.
/школяр/
24.11.2022 12:59
МОСКВА, 24 ноя /ПРАЙМ/. Акционеры "Квадры" приняли решение о прекращении публичного статуса компании, включая делистинг акций, следует из материалов компании со ссылкой на итоги внеочередного собрания акционеров.
"О внесении в устав изменений, исключающих указание на то, что общество является публичным, об обращении в Банк России с заявлением об освобождении его от обязанности раскрывать информацию, предусмотренную законодательством РФ о ценных бумагах, и об обращении с заявлением о делистинге всех акций общества", - говорится в материалах компании.
Ранее заместитель гендиректора по корпоративному управлению и правовому обеспечению "Квадры" Михаил Иванов говорил, что поскольку главный акционер компании – АО "Русатом Инфраструктурные решения" (РИР) – владеет более 99% акций, то прекращение публичного статуса компании – это логичный шаг.
Он также отмечал, что это позволит оптимизировать административные расходы и упростить структуру документооборота и других бизнес-процессов.
"Квадра" работает в 10 субъектах РФ Центрального федерального округа. В состав "Квадры" входят 20 электростанций, эксплуатируются 316 котельных и тепловые сети общей протяженностью 5,8 тысячи километров. Общая установленная электрическая мощность компании - 3,1 гигаватта, тепловая - 14,8 тысячи гигакалорий в час.
ALEX +%
22.12.2022 17:06
22.12.2022 16:20

Об исключении ценных бумаг из Списка ценных бумаг, допущенных к торгам, и о прекращении торгов ценными бумагами

В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления "22" декабря 2022 года приняты следующие решения:

1. Исключить с "25" января 2023 года из раздела "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа, в связи с получением заявления:

1.1. Акции привилегированные Публичного акционерного общества "Квадра – Генерирующая компания" со следующими параметрами выпуска:

тип ценных бумаг – Акции привилегированные;
регистрационный номер выпуска – 2-01-43069-A от 31.08.2006;
торговый код – TGKDP;
ISIN код – RU000A0JNNB9.
1.2. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества "Квадра – Генерирующая компания" со следующими параметрами выпуска:

тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
регистрационный номер выпуска – 1-01-43069-A от 20.06.2005;
торговый код – TGKD;
ISIN код – RU000A0JNMZ0.
2. Прекратить с "25" января 2023 года торги ценными бумагами, указанными в пункте 1.

https://www.moex.com/n53726/?nt=0
Обломыч
26.12.2022 11:09
Справочка для тех кто держал бумагу более 5-ти лет, может кому пригодится!

https://www.quadra.ru/upload/2022/10/Spravka_ot...
RUBAS
27.05.2023 22:29
Все четко получилось, всем спасибо
RUBAS
15.06.2023 15:15
На момент выхода видео акции можно было купить по 0.0035 руб.
А продать по самой последней цене до делистинга по 0.0129.

Итого прибыль у меня 359%.

https://youtu.be/ZYJnTQ372Hc


Показать в полный размер
Обломыч
15.06.2023 15:25
На момент выхода видео акции можно было купить по 0.0035 руб.
А продать по самой последней цене до делистинга по 0.0129.

Итого прибыль у меня 359%.

https://youtu.be/ZYJnTQ372Hc


Показать в полный размер
данный процент не плохо-бы было привести к годовому значению! что-бы было с чем сравнить
RUBAS
16.06.2023 15:26
На момент выхода видео акции можно было купить по 0.0035 руб.
А продать по самой последней цене до делистинга по 0.0129.

Итого прибыль у меня 359%.

https://youtu.be/ZYJnTQ372Hc


Показать в полный размер
данный процент не плохо-бы было привести к годовому значению! что-бы было с чем сравнить
Годовой более 1000% при помощи NVIDIA, я кстати ветку создал по ней
RUBAS
16.06.2023 23:24
Вот видео, была презентация перед ракетой.

Плюс подсказка сделка вне биржи

https://youtu.be/OSVq0mXRB98
«« « 1973 1974
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы