Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 83816 83817 83818 » »»
Dupre
24.09.2021 23:56
за вечер хоть один нормальный пост......))) и Плутархий
верно подметил....)))
У меня уважительная причина.... был на юбилее...)))
НорМанн
24.09.2021 23:56
в Норвегии живут в основном Норвежцы
я без прикола
а у нас тут хер знает кто только не живет
да и психология коренного народа тут и там как бы разная
там во главе государства норвежцы стоят
а у нас кто?
посмотри

это глобальная разница в матрице - в основе
для РФ - тот порядок просто не реален
Я не уверен, что смогу объяснить ключевые моменты. Психология тут ни при чем. Кто во главе государства тоже ни при чем, если это нормальное государство. Коренной народ как таковое явление - это я не понимаю. Поясню.
Смотри, я живу на территории, которая в разные времена именовалась по разному: Киевская Русь- Улус Джучи - дикое поле- Речь Посполитая - Ливонский орден - ...- Российская Империя - Советский Союз - Российская Федерация. Может не всех упомянул. Во все времена на этой земле не было никакой независимости. Я и сам то приезжий. Нет на этих землях даже представления, что можно свободно распоряжаться хотя-бы 30% своих собранных налогов. Всегда всё отнимали.
Порядок вначале должен появиться в головах местного населения, тогда и везде появится порядок
Кристофер
24.09.2021 23:56
в Норвегии живут в основном Норвежцы
я без прикола
а у нас тут хер знает кто только не живет
да и психология коренного народа тут и там как бы разная
там во главе государства норвежцы стоят
а у нас кто?
посмотри

это глобальная разница в матрице - в основе
для РФ - тот порядок просто не реален
Я не уверен, что смогу объяснить ключевые моменты. Психология тут ни при чем. Кто во главе государства тоже ни при чем, если это нормальное государство. Коренной народ как таковое явление - это я не понимаю. Поясню.
Смотри, я живу на территории, которая в разные времена именовалась по разному: Киевская Русь- Улус Джучи - дикое поле- Речь Посполитая - Ливонский орден - ...- Российская Империя - Советский Союз - Российская Федерация. Может не всех упомянул. Во все времена на этой земле не было никакой независимости. Я и сам то приезжий. Нет на этих землях даже представления, что можно свободно распоряжаться хотя-бы 30% своих собранных налогов. Всегда всё отнимали.
Порядок вначале должен появиться в головах местного населения, тогда и везде появится порядок
тут не национальное государство
и потом большинство населения сейчас - само по себе живет на ренту
убери газ и нефть и тп - на что все будут жить?

в маленькой швеции - 10 млн человек - в москвабаде 20 млн - сравни что выпускают там и что там

помнишь недавно были протесты в Хабаровсвске?
там жители города вышли с плакатами - мол хватит кормить Москву
самое парадоксальное что именно они то никого и не кормят
кормят всех лесорубы в лесу - и если так рассуждать то зачем лесорубам кормить и москвабад и хабаровчан - те тоже трутни - кроме кала и мочи ничего не выпускают
понимаешь?
Dupre
24.09.2021 23:58
вопрос Гидры остался не раскрытым...)
Белый Кирпич
24.09.2021 23:58
Москва - это город воровства.
Все деньги со всей страны в виде налогов сначала идут в этот город, а потом распределяются.
На распределении денежных потоков и живёт Москва. Остальным - кому с солью, кому без
Бабки это одни из вожжей которые помогают держать регионы в повиновении. И этим сохраняют целостность государства. И поэтому по другому не будет.
И если отдать деньги регионам больше воровать будут. Больше количество людей допущенных к большим деньгам-больше воровства и менше возможности контроля. ИМХО.
Что у вас в голове? Не может быть допущено большого количества людей к большим деньгам, это так. Маленькое кол-во людей допущенное к небольшим деньгам, но их контролируют много маленьких людей - это не рассматривали? вы к слову из какого региона?
Плутарх Пустобрехов
25.09.2021 00:03
Воровство это присвоение чужого имущества. Один из способов это развести Вегу на шорт или лонг.
Меня никто не разводит, я сама отдаю и в шорт, и в лонг...броку и мм, за работу ("заботу"), а вам за компанию 🤣🤣🤣...и забираю так же у вас по вашей воле...
Не заблуждайся ...сама ты даже пальцем не поведешь
@VEGA@
25.09.2021 00:05
Что у вас в голове? Не может быть допущено большого количества людей к большим деньгам, это так. Маленькое кол-во людей допущенное к небольшим деньгам, но их контролируют много маленьких людей - это не рассматривали? вы к слову из какого региона?
Кирпич, зачем тебе думать о чужих деньгах, тем более такого масштаба? Что изменит от того, что ты прав или нет? Ничего...ну и зачем зря нервничать...
Юра very lucky grandson
25.09.2021 00:05
Вернёмся на автодром.
Пдд есть?
Я склонен согласиться с Рексом,
даже если все будут ехать аккуратно, по пенсионерски, (на свои,-купили и держат) устроят ремонт дороги-мировой кризис.
(аккаунт удален)
25.09.2021 00:05
Аккаунт пользователя удален
@VEGA@
25.09.2021 00:06
Не заблуждайся ...сама ты даже пальцем не поведешь
😜😜😜
(аккаунт удален)
25.09.2021 00:06
Аккаунт пользователя удален
НорМанн
25.09.2021 00:07
Бабки это одни из вожжей которые помогают держать регионы в повиновении. И этим сохраняют целостность государства. И поэтому по другому не будет.
И если отдать деньги регионам больше воровать будут. Больше количество людей допущенных к большим деньгам-больше воровства и менше возможности контроля. ИМХО.
Что у вас в голове? Не может быть допущено большого количества людей к большим деньгам, это так. Маленькое кол-во людей допущенное к небольшим деньгам, но их контролируют много маленьких людей - это не рассматривали? вы к слову из какого региона?
(аккаунт удален)
25.09.2021 00:07
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
25.09.2021 00:08
Аккаунт пользователя удален
НорМанн
25.09.2021 00:10
Вернёмся на автодром.
Пдд есть?
Я склонен согласиться с Рексом,
даже если все будут ехать аккуратно, по пенсионерски, (на свои,-купили и держат) устроят ремонт дороги-мировой кризис.
Он его склонил-таки, собака!...)))
Не, я ничего, на юбилее был, сами понимаете....
А что у п-го на уме, то и на языке...
Юра very lucky grandson
25.09.2021 00:10
Мурман, остаётесь за меня. Сменю вас в 7 00.
Белый Кирпич
25.09.2021 00:10
Добавлю что все империи централизованного типа рано или поздно распались.
А вообще Вега права, нечего на ветке обсуждать крупные денежные потоки, когда свои собственные мы не всегда правильно используем )))
Кристофер
25.09.2021 00:11
Вернёмся на автодром.
Пдд есть?
Я склонен согласиться с Рексом,
даже если все будут ехать аккуратно, по пенсионерски, (на свои,-купили и держат) устроят ремонт дороги-мировой кризис.
смотри
ТА - в этих категориях это вот что
мы с тобой стоим на обочине и мимо нас проехала машина на большой скорости

мы начинаем гадать и спорить - куда она поехала
для анализа исследуем следы протектора на дороге от этой машины и многих других следов
строя гипотезы и чудовищные объяснения
мы априори не можем знать куда поехал водила, даже он может не знать или планы могут измениться
вот что такое т ТА и те люди которые угадывают "куда пойдет толпа"
или о чем думает кукл или следы кукла

максимум можно понять куда она едет пока мы можем ее наблюдать визуально
и подумай - как чудовищно глупо угадывать мысли водителя машины по следам которые он оставил сейчас, вчера, или месяц назад или по его скорости и тп
НорМанн
25.09.2021 00:12
Мурман, остаётесь за меня. Сменю вас в 7 00.
Спс, тов. ком-р, не посрамлю....и не засну..... хр.хр.хр.
Плутарх Пустобрехов
25.09.2021 00:13
Что у вас в голове? Не может быть допущено большого количества людей к большим деньгам, это так. Маленькое кол-во людей допущенное к небольшим деньгам, но их контролируют много маленьких людей - это не рассматривали? вы к слову из какого региона?
Кирпич, зачем тебе думать о чужих деньгах, тем более такого масштаба? Что изменит от того, что ты прав или нет? Ничего...ну и зачем зря нервничать...
о несправедливом распределении финансов рассуждают те у кого недостаточно денег ..нно в принципе есть либо очень богатые ... тем кто посередке в принципе ..
«« « 83816 83817 83818 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы