Полная версия   Лайт версия
18+

Русснефть (RNFT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 234 235 236 » »»
sheva72
24.09.2021 16:34
Страдальцы из ОВК набежали сегодня)))
Я заметил, что ребятки из ОВК заходят сюда исключительно с целью вылить негатив... Никакой конструктивной критики или развернутой точки зрения я от них так и не услышал...

До сих пор не могу понять цель такой бессмысленной писанины без единого факта или ссылки на какой-то источник... Заходят либо г*вница излить, либо нас под**бать... Видимо скучно ребятам, ну или жаба давит...

Извиняюсь за нецензурные выражения
ХОТЭЙ
24.09.2021 16:50
Страдальцы из ОВК набежали сегодня)))
Я заметил, что ребятки из ОВК заходят сюда исключительно с целью вылить негатив... Никакой конструктивной критики или развернутой точки зрения я от них так и не услышал...

До сих пор не могу понять цель такой бессмысленной писанины без единого факта или ссылки на какой-то источник... Заходят либо г*вница излить, либо нас под**бать... Видимо скучно ребятам, ну или жаба давит...

Извиняюсь за нецензурные выражения
ну это форум... тут ничего не поделать...

ты видимо не видел как в ОВК стебались когда папир с 200 до 70 падал...

Поэтому крепись... тут все еще впереди...
и 140..и 100.. и 70...
sheva72
24.09.2021 17:02
Я заметил, что ребятки из ОВК заходят сюда исключительно с целью вылить негатив... Никакой конструктивной критики или развернутой точки зрения я от них так и не услышал...

До сих пор не могу понять цель такой бессмысленной писанины без единого факта или ссылки на какой-то источник... Заходят либо г*вница излить, либо нас под**бать... Видимо скучно ребятам, ну или жаба давит...

Извиняюсь за нецензурные выражения
ну это форум... тут ничего не поделать...

ты видимо не видел как в ОВК стебались когда папир с 200 до 70 падал...

Поэтому крепись... тут все еще впереди...
и 140..и 100.. и 70...
Форум на то и создан, чтобы обмениваться полезной информацией и обсуждать (по делу) компании... Адекватный человек никогда не станет превращать это в цирк... Мне по большому счету фиолетово кто, что и кому пишет... Но с другой стороны, все вроде бы взрослые люди и должны понимать, что бессмысленный негатив во-первых, не очень приятно читать, во-вторых это никому не интересно, а в третьих это не несет никакой полезной информации, которую можно было бы прочитать, принять во внимание и на основании этого переосмыслить какие-то моменты...

Не собираюсь никого учить жизни, просто хочется, чтобы некоторые люди проявляли хоть какое-то минимальное уважение к окружающим
BimII
24.09.2021 17:17
181 важный уровень, если 2-3 недели проторгуем выше, то цена уже ниже не спустится

Разницы нет глобально, условно 182 цена или 222, потому что цели намного выше

Ну или не удержим и съездим на 150 думаю разок, а там придется думать: докупать или выходить по стопу в б/у
sheva72
24.09.2021 17:30
181 важный уровень, если 2-3 недели проторгуем выше, то цена уже ниже не спустится

Разницы нет глобально, условно 182 цена или 222, потому что цели намного выше

Ну или не удержим и съездим на 150 думаю разок, а там придется думать: докупать или выходить по стопу в б/у
Соглашусь с тобой, но в текущих условиях в 150 вообще не вериться...
В прошлый раз везли преимущественно на негативе, На тот момент еще не было промежуточного отчета по МСФО, отсутствовали многие ключевые события и новости, которые произошли относительно недавно... Думаю 170 это локальный минимум, при этом не надо забывать, что если рынок увидит уменьшение количества акций на балансе НПФ за сентябрь, то реакция скорее всего, будет очень даже не плохой...
Ракета на старте
24.09.2021 17:40
Нефть вроде как обновила хай?
А там еще заражения в штатах падать стали и перелеты открывают трансатлантические скоро...
Чего тут тормозим?)))
sheva72
24.09.2021 17:44
Нефть вроде как обновила хай?
А там еще заражения в штатах падать стали и перелеты открывают трансатлантические скоро...
Чего тут тормозим?)))
Важно закрепиться выше долгосрочной нисходящей формации

Показать в полный размер

WTI к примеру уже пробил нисходящий паттерн и закрепился на новых уровнях

Показать в полный размер
ХОТЭЙ
24.09.2021 17:46
ну это форум... тут ничего не поделать...

ты видимо не видел как в ОВК стебались когда папир с 200 до 70 падал...

Поэтому крепись... тут все еще впереди...
и 140..и 100.. и 70...
Форум на то и создан, чтобы обмениваться полезной информацией и обсуждать (по делу) компании... Адекватный человек никогда не станет превращать это в цирк... Мне по большому счету фиолетово кто, что и кому пишет... Но с другой стороны, все вроде бы взрослые люди и должны понимать, что бессмысленный негатив во-первых, не очень приятно читать, во-вторых это никому не интересно, а в третьих это не несет никакой полезной информации, которую можно было бы прочитать, принять во внимание и на основании этого переосмыслить какие-то моменты...

Не собираюсь никого учить жизни, просто хочется, чтобы некоторые люди проявляли хоть какое-то минимальное уважение к окружающим
мне бы тоже этого хотелось...
но форум для того и создан.. что бы влиять на умы людей...

а полезной информации на форуме мизер...
стихи....о рыбалке..о бабах..о музыке...
sheva72
24.09.2021 17:49
Форум на то и создан, чтобы обмениваться полезной информацией и обсуждать (по делу) компании... Адекватный человек никогда не станет превращать это в цирк... Мне по большому счету фиолетово кто, что и кому пишет... Но с другой стороны, все вроде бы взрослые люди и должны понимать, что бессмысленный негатив во-первых, не очень приятно читать, во-вторых это никому не интересно, а в третьих это не несет никакой полезной информации, которую можно было бы прочитать, принять во внимание и на основании этого переосмыслить какие-то моменты...

Не собираюсь никого учить жизни, просто хочется, чтобы некоторые люди проявляли хоть какое-то минимальное уважение к окружающим
мне бы тоже этого хотелось...
но форум для того и создан.. что бы влиять на умы людей...

а полезной информации на форуме мизер...
стихи....о рыбалке..о бабах..о музыке...
Хоть о бабах и то хорошо
(аккаунт удален)
24.09.2021 18:06
Аккаунт пользователя удален
ХОТЭЙ
24.09.2021 20:39
А кто тут не толлерантен к легкому троллингу?

Выйти из строя!
sheva72
24.09.2021 21:11
Час назад вышли данные по буровой активности в штатах по итогам прошедшей недели Выкладываю вам инфографику (см. рис)

Число активных нефтяных буровых установок в США от Baker Hughes (Baker Hughes United States Oil Rig Count)

Показать в полный размер

Таблица с условным форматированием к средней за 18-19 гг.*
Число активных нефтяных буровых установок в США от Baker Hughes (Baker Hughes United States Oil Rig Count)


Показать в полный размер
ХОТЭЙ
24.09.2021 21:49
мне бы тоже этого хотелось...
но форум для того и создан.. что бы влиять на умы людей...

а полезной информации на форуме мизер...
стихи....о рыбалке..о бабах..о музыке...
Хоть о бабах и то хорошо
вот представь что в Русснефти замаринуют лет на 5 на 150р.....
и тоже потом будешь анекдоты травить... рассказывать что поел, что покушал, какого и сколько алкоголя выпил... сколько км.пробежал, как потренился. и т.п.
sheva72
24.09.2021 21:59
Хоть о бабах и то хорошо
вот представь что в Русснефти замаринуют лет на 5 на 150р.....
и тоже потом будешь анекдоты травить... рассказывать что поел, что покушал, какого и сколько алкоголя выпил... сколько км.пробежал, как потренился. и т.п.
Да все нормально мужик, мы ребята простые, против юмора ничего не имеем)))

Я cо своей стороны тоже не прав.
Загнул слегонца, нотации всем прочитал
Но это так, можно сказать, накипело, не более...
Так, что все окей...
Живем дружно
Хомячок
24.09.2021 22:11
вот представь что в Русснефти замаринуют лет на 5 на 150р.....
Мама, ты меня жвала ???
)))
BimII
24.09.2021 22:32
181 важный уровень, если 2-3 недели проторгуем выше, то цена уже ниже не спустится

Разницы нет глобально, условно 182 цена или 222, потому что цели намного выше

Ну или не удержим и съездим на 150 думаю разок, а там придется думать: докупать или выходить по стопу в б/у
Соглашусь с тобой, но в текущих условиях в 150 вообще не вериться...
В прошлый раз везли преимущественно на негативе, На тот момент еще не было промежуточного отчета по МСФО, отсутствовали многие ключевые события и новости, которые произошли относительно недавно... Думаю 170 это локальный минимум, при этом не надо забывать, что если рынок увидит уменьшение количества акций на балансе НПФ за сентябрь, то реакция скорее всего, будет очень даже не плохой...
Ну по большому счету смысл эту бумажку держать в портфеле?
Фондам не надо входить, в индексе ее нет, рейтинг мусорный
Дивов нет, прибыль бумага не генерит

Ну перетряхнули совет директоров, новые члены что то там обязаны втарить, вот и объемы этой недели

Я то покупал ожидая рост в сочетании с уходом рисков банкротства, а по факту понеслось лавиной: санкции на Гуцика там и прочее))

Сейчас уже по привычке сижу, просто нет дискомфорта и поэтому сижу, цели там 260-270 вообще надуманные, ни фундамент, ни техника их не подтверждают
sheva72
24.09.2021 23:15
Соглашусь с тобой, но в текущих условиях в 150 вообще не вериться...
В прошлый раз везли преимущественно на негативе, На тот момент еще не было промежуточного отчета по МСФО, отсутствовали многие ключевые события и новости, которые произошли относительно недавно... Думаю 170 это локальный минимум, при этом не надо забывать, что если рынок увидит уменьшение количества акций на балансе НПФ за сентябрь, то реакция скорее всего, будет очень даже не плохой...
Ну по большому счету смысл эту бумажку держать в портфеле?
Фондам не надо входить, в индексе ее нет, рейтинг мусорный
Дивов нет, прибыль бумага не генерит

Ну перетряхнули совет директоров, новые члены что то там обязаны втарить, вот и объемы этой недели

Я то покупал ожидая рост в сочетании с уходом рисков банкротства, а по факту понеслось лавиной: санкции на Гуцика там и прочее))

Сейчас уже по привычке сижу, просто нет дискомфорта и поэтому сижу, цели там 260-270 вообще надуманные, ни фундамент, ни техника их не подтверждают
Сейчас особо нету идей в ликвидных бумагах приходиться заходить в локальные истории...
Я готов держать условную РуссНефть сроком от 1 до 3 лет...
Основная идея тут делевиридж и потенциальные дивы в течение трех лет...
Бычья ставка на нефть если кратко

На текущий момент главные риски в компании (без учета политических) лично для меня, это в первую очередь: высокая вероятность списаний по выданным займам; выдача новых займов аффилированным структурам=вывод денег из компании; не выкуп префов или выкуп без гашения; не гашение основной суммы долга; снижение нефтяной бочки ниже 3500.

С операционной точки зрения к компании вопросов нет. 2021 год скорее всего станет рекордным. При текущей цене на нефть долг могут загасить (до комфортных значений debt/ebitda) уже к первой половине 2022 года.
Из позитива, еще можно добавить, что в компании так или иначе происходят изменения, последние новости тому яркое подтверждение...

Покупал, также как и вы в районе 150, средняя получилась около 148,9...
Выше 50 млрд капитализации я не готов покупать эту историю... Ниже да, но при условии, что операционная часть бизнеса будет способна генерировать достаточно кэша... В нашем случае все сходиться...

В ОВК своя идея, там ребята ждут, когда Траст и Открытие, вагоны стратегу реализуют c премией...
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
24.09.2021 23:18
Приветствую Вас ,здешние инвесторы)) папаша СИ вот зашел к вам на страничку оповестить о том что начинает нравиться папе Си бумага Сия,и возможно приду в этот актив,если что дам знать
sheva72
24.09.2021 23:22
Приветствую Вас ,здешние инвесторы)) папаша СИ вот зашел к вам на страничку оповестить о том что начинает нравиться папе Си бумага Сия,и возможно приду в этот актив,если что дам знать
Лосевод Бельдыев
25.09.2021 12:13
Приветствую Вас ,здешние инвесторы)) папаша СИ вот зашел к вам на страничку оповестить о том что начинает нравиться папе Си бумага Сия,и возможно приду в этот актив,если что дам знать
Всё будет быстро,можешь не успеть, тарь сейчас!
У меня опять левая ладонь чешется. Примерно на 350 руб. за бумажку,минимум.
PS Хотите верьте,хотите-нет, но эта примета никогда не обманывает, и бывает такое нечасто.
«« « 234 235 236 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы