Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 83814 83815 83816 » »»
@VEGA@
24.09.2021 22:58
Питер мне больше понравился
Холодно там, ветренно и сыро, но красиво очень 😊
Плутарх Пустобрехов
24.09.2021 22:59
Питер мне больше понравился
Москва круче...
Кристофер
24.09.2021 22:59
"Москва - это не город для жизни... Москва - это город для зарабатывания денег" (с)
А еще это музеи, театры, парки, скверы, бульвары, высотки, набережные, мостовые, планетарий, зоопарк, там мой дом, там моя мама 🤣🤣🤣🤣🤣
Юра very lucky grandson
24.09.2021 23:02
@VEGA@
24.09.2021 23:06
Плюсики закончились, позже раздам)
Белый Кирпич
24.09.2021 23:06
я вот сегодня в москвабаде намотался - жуть
как там люди живут?
какой то ппц
"Москва - это не город для жизни... Москва - это город для зарабатывания денег" (с)
Москва - это город воровства.
Все деньги со всей страны в виде налогов сначала идут в этот город, а потом распределяются.
На распределении денежных потоков и живёт Москва. Остальным - кому с солью, кому без
Кристофер
24.09.2021 23:06
Плутарх Пустобрехов
24.09.2021 23:08
Кристофер
24.09.2021 23:08
"Москва - это не город для жизни... Москва - это город для зарабатывания денег" (с)
Москва - это город воровства.
Все деньги со всей страны в виде налогов сначала идут в этот город, а потом распределяются.
На распределении денежных потоков и живёт Москва. Остальным - кому с солью, кому без
если так рассуждать - то чиста нефтянники вообще ни кого кормить недолжны
потому как в основном доход валютный это ископаемые, всякая сталь и зерно - остальные все нахлебники
не важно - москвабадчики или кто то из урюпинска - все живут на ренту
Белый Кирпич
24.09.2021 23:10
Моя молодость - Горький, потом немножко Нижний Новгород
@VEGA@
24.09.2021 23:10
Все про Нижний и Горький 😆
https://youtu.be/ADJG6wRRJHE
Плутарх Пустобрехов
24.09.2021 23:12
"Москва - это не город для жизни... Москва - это город для зарабатывания денег" (с)
Москва - это город воровства.
Все деньги со всей страны в виде налогов сначала идут в этот город, а потом распределяются.
На распределении денежных потоков и живёт Москва. Остальным - кому с солью, кому без
Да .. москва любовь моя
босый ниндзя
24.09.2021 23:13
> биржа - это место совершения сделок
и все


Ну, тогда и шахматы - это просто переставление деревянных фигурок...%)
у тебя ошибка в аналогии
биржа это не более чем шахматная доска
которая сама по себе лишь площадка для игры

сама по себе биржа это просто организованные торги - где есть бид и аск в данный конкретный момент

а все остальное ты я он она додумываем в голове - всех этих чудищ - куклов или "куда пойдет бумага"
1. В аналогии всегда(!) заключена ошибка...,)

2. Но мы же здесь не биржу (механизм торгов) обсуждаем, правда?... Интересна Биржа - как совокупность всех(!) процессов... Включая и поведение людей... А человек - это и психология в том числе...)
Кристофер
24.09.2021 23:14
захожу с козырей
пока мелких

https://www.youtube.com/watch?v=4HA8haMrj5g
босый ниндзя
24.09.2021 23:16
"Москва - это не город для жизни... Москва - это город для зарабатывания денег" (с)
А еще это музеи, театры, парки, скверы, бульвары, высотки, набережные, мостовые, планетарий, зоопарк, там мой дом, там моя мама 🤣🤣🤣🤣🤣
Москва - великий город!
Но жить там... не, не представляю...%\
Езжу туда только "в гости"...=%)
Юра very lucky grandson
24.09.2021 23:17
Белый Кирпич
24.09.2021 23:17
Москва - это город воровства.
Все деньги со всей страны в виде налогов сначала идут в этот город, а потом распределяются.
На распределении денежных потоков и живёт Москва. Остальным - кому с солью, кому без
если так рассуждать - то чиста нефтянники вообще ни кого кормить недолжны
потому как в основном доход валютный это ископаемые, всякая сталь и зерно - остальные все нахлебники
не важно - москвабадчики или кто то из урюпинска - все живут на ренту
Раз уж ты решил без приколов общаться, сравни пожалуйста ну например с Норвегией.
Там сам найди пожалуйста, без моих ссылок, - первое - как они распределяют ренту.
Второе - где аккумулируются остальные налоги и как они распределяются.
Кристофер
24.09.2021 23:17
у тебя ошибка в аналогии
биржа это не более чем шахматная доска
которая сама по себе лишь площадка для игры

сама по себе биржа это просто организованные торги - где есть бид и аск в данный конкретный момент

а все остальное ты я он она додумываем в голове - всех этих чудищ - куклов или "куда пойдет бумага"
1. В аналогии всегда(!) заключена ошибка...,)

2. Но мы же здесь не биржу (механизм торгов) обсуждаем, правда?... Интересна Биржа - как совокупность всех(!) процессов... Включая и поведение людей... А человек - это и психология в том числе...)
предполагаю нужно разделять процессы реальные - которые заключаются в простой сделке купли/продажи на электронной площадке , взаимоотношений с броком - маржа, плечи, займы и тп
и то что роится в голове - куклы, тренды, ожидания, страхи, гуры, форум
и прочий морок
Кристофер
24.09.2021 23:19
если так рассуждать - то чиста нефтянники вообще ни кого кормить недолжны
потому как в основном доход валютный это ископаемые, всякая сталь и зерно - остальные все нахлебники
не важно - москвабадчики или кто то из урюпинска - все живут на ренту
Раз уж ты решил без приколов общаться, сравни пожалуйста ну например с Норвегией.
Там сам найди пожалуйста, без моих ссылок, - первое - как они распределяют ренту.
Второе - где аккумулируются остальные налоги и как они распределяются.
в Норвегии живут в основном Норвежцы
я без прикола
а у нас тут хер знает кто только не живет
да и психология коренного народа тут и там как бы разная
там во главе государства норвежцы стоят
а у нас кто?
посмотри

это глобальная разница в матрице - в основе
для РФ - тот порядок просто не реален
Льярд
24.09.2021 23:19
"Москва - это не город для жизни... Москва - это город для зарабатывания денег" (с)
Москва - это город воровства.
Все деньги со всей страны в виде налогов сначала идут в этот город, а потом распределяются.
На распределении денежных потоков и живёт Москва. Остальным - кому с солью, кому без
Бабки это одни из вожжей которые помогают держать регионы в повиновении. И этим сохраняют целостность государства. И поэтому по другому не будет.
И если отдать деньги регионам больше воровать будут. Больше количество людей допущенных к большим деньгам-больше воровства и менше возможности контроля. ИМХО.
«« « 83814 83815 83816 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы