Полная версия   Лайт версия
18+

не могу ставить оценки

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 » »»
Маклауд.
26.03.2020 17:26
Добрый день,
Подскажите почему я не могу ставить минусы?в правилах не нашел..
admin
26.03.2020 17:37
Добрый день,
Подскажите почему я не могу ставить минусы?в правилах не нашел..
Добрый день!
Выставление отрицательных оценок доступно только пользователям, разместившим хотя бы по одному сообщению в 7 дней из последних 14, а также пользователям со стажем год, имеющим рейтинг за сообщения 1000 и больше.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.09.2020 01:25
Год назад я поставил больше плюсов чем разрешали правила сайта и сайт на сколько то дней блокировал мне право ставить другим пользователям оценки , и чтобы это не повторилось я их ставил очень выборочно и экономно чтобы случайно не быть заблокированным по этой функции.

Сейчас заметил что вы изменили эту функцию и добавили предуппеждающую табличку. Спасибо вам за это.

Дополнительно хочу предложить увеличить начисление плюсов вместо 10 штук в сутки сделать их начисление каждый час ,
Тем хороших на сайте много и сообщений тоже и начисление каждые через следующие 2.5 часа очередной возможности выразить мнение иногда не хватает.
admin
06.09.2020 12:13
Дополнительно хочу предложить увеличить начисление плюсов вместо 10 штук в сутки сделать их начисление каждый час.
Пожелание понятно, но пока планов менять это ограничение нет.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.09.2020 07:40
Дополнительно хочу предложить увеличить начисление плюсов вместо 10 штук в сутки сделать их начисление каждый час.
Пожелание понятно, но пока планов менять это ограничение нет.
Ну я предложил а решать конечно вам.

Жаль конечно и значит буду просто себя ограничивать от большого количества просматриваемых тем чтоб желание поставить лишний плюс за хорошее сообщение не появлялось.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
12.09.2020 14:15
Просьба к Админу в голосовании
https://mfd.ru/forum/thread/?id=111439
последний пункт 'Другой вариант ответа ' заменить на :
" плюсиками не пользуюсь и не интересуюсь "
admin
12.09.2020 15:25
Просьба к Админу в голосовании
https://mfd.ru/forum/thread/?id=111439
последний пункт 'Другой вариант ответа ' заменить на :
" плюсиками не пользуюсь и не интересуюсь "
Заменил.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
12.09.2020 22:24
Просьба к Админу в голосовании
https://mfd.ru/forum/thread/?id=111439
последний пункт 'Другой вариант ответа ' заменить на :
" плюсиками не пользуюсь и не интересуюсь "
Заменил.
спасибо за оперативность

но плюсик не поставлю так как они у меня в дефиците
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
25.09.2020 04:28
Вопрос : какое сотношение ЗА/ПРОТИВ должно быть для принятия решения Админом по большинству проголосовавших ?

И сколько человек должно принять участвие в голосовании ?
admin
25.09.2020 22:20
Вопрос : какое сотношение ЗА/ПРОТИВ должно быть для принятия решения Админом по большинству проголосовавших ?

И сколько человек должно принять участвие в голосовании ?
Из правил:
Пользователи могут предлагать изменения в правила путем голосования. Голосование должно содержать варианты «да» («за»), «все равно» («не возражаю») и «нет» («против») или аналогичные. Минимальный срок – две недели, рекомендуемый – месяц. Кворум 100 человек. Для принятия изменений голосов «за» должно быть больше 30%, голосов «против» – менее 30%. Администрация обладает правом вето, а также может вносить изменения в правила без голосования.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
26.09.2020 22:17
Вопрос : какое сотношение ЗА/ПРОТИВ должно быть для принятия решения Админом по большинству проголосовавших ?

И сколько человек должно принять участвие в голосовании ?
Из правил:
Пользователи могут предлагать изменения в правила путем голосования. Голосование должно содержать варианты «да» («за»), «все равно» («не возражаю») и «нет» («против») или аналогичные. Минимальный срок – две недели, рекомендуемый – месяц. Кворум 100 человек. Для принятия изменений голосов «за» должно быть больше 30%, голосов «против» – менее 30%. Администрация обладает правом вето, а также может вносить изменения в правила без голосования.
Поставил плюсик за ответ .

Пусть и вам будет приятно за очередной плюсик в рейтинге.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
01.02.2021 02:33
Завершилось голосовалка https://mfd.ru/forum/thread/?id=112149
Просьба к Админу принять решение по факту голосования и вынести свой вердикт.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.02.2021 06:02
Завершилось голосовалка https://mfd.ru/forum/thread/?id=112149
Просьба к Админу принять решение по факту голосования и вынести свой вердикт.
Вопрос к Админам на тему - я ни чего не понимаю !!!

Я , и те кто голосовал в этой голосовалке хотя бы можем надеяться на ответ с вердиктом от Админов ?

Ведь прежде чем запустить голосовалку я спросил Админа есть ли шансы на изменение правил по количеству начисляемых здесь возможностей ставить оценки другим пользователям за их сообщения.
И по эл. почте я получил ответ что "" ШАНСЫ У ГОЛОСОВАЛКИ ЕСТЬ .

Дайте пожалуйста новый ответ ( в любой удобной для вас форме , или сразу в сообщением в голосовалке ) : какой ваш вердикт по факту окончания голосовалки - шансы остались или их нет и мы зря тратили свое время на эту голосовалку ?
admin
06.02.2021 21:37
Я , и те кто голосовал в этой голосовалке хотя бы можем надеяться на ответ с вердиктом от Админов ?
Мы пока не приняли решение.
Spread
13.02.2021 10:23
Сообщение удалено автором 13.02.2021 в 11:15.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
17.02.2021 01:01
Я , и те кто голосовал в этой голосовалке хотя бы можем надеяться на ответ с вердиктом от Админов ?
Мы пока не приняли решение.
Подскажите время принятия вами решения по голосовалке еще в перспективе или уже нужно нам смириться с отказом ?
admin
17.02.2021 13:14
Мы пока не приняли решение.
Подскажите время принятия вами решения по голосовалке еще в перспективе или уже нужно нам смириться с отказом ?
Не готов сказать.
кмс
24.02.2021 10:21
Почему я не могу выставлять оценки? Я уже участвую на форуме больше трёх месяцев.
admin
24.02.2021 15:24
Почему я не могу выставлять оценки? Я уже участвую на форуме больше трёх месяцев.
Вы зарегистрировались 11 января.
кмс
24.02.2021 18:31
Почему я не могу выставлять оценки? Я уже участвую на форуме больше трёх месяцев.
Вы зарегистрировались 11 января.
Извиняюсь, перепутал форумы.
1 2 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы