Полная версия   Лайт версия
18+

Бан на форуме Мечел - Произвол самовыбранных админов

Новое сообщение | Новая тема |
1
Хулиганы
17.09.2019 14:01
Обращаю ваше внимание на поведение самовыбранных админов форума Мечел. Данные персонажи, модерируют ветку исходя из своей позиции по бумагам.
Так, находясь в лонге, они бесцеремонно удаляют посты, банят пользователей имеющих точку зрения отличающуюся от их позиции по бумагам. При этом любые грубости, колкости и флуд других лиц с аналогичной позой ими игнорируются. Более того, являясь участниками торгов, они активно модерируют сообщения в свою пользу и препятствуют возражениям по оценке ситуации на рынке.
Даже само по себе наличие ТРЕХ админов на одной ветке является парадоксом не имеющим обьяснения и аналогов на ветках МФД..
Считаю это грубейшим злоупотреблением правом администратора, нарушающим дух форума МФД. Они превратили ветку в сборище подпевал и подхалимов, которые толкают новичков на неверные действия, не позволяют оценить ситуацию с разных сторон и услышать альтернативные мнения. Тем самым они наносят ущерб репутации МФД как авторитетной аналитической площадке. Прошу принять меры.
admin
17.09.2019 14:41
Правила форума:
Если вы считаете, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к одному из администраторов с конкретными примерами.
Малай
20.09.2019 18:32
Обращаю ваше внимание на поведение самовыбранных админов форума Мечел. Данные персонажи, модерируют ветку исходя из своей позиции по бумагам.
Так, находясь в лонге, они бесцеремонно удаляют посты, банят пользователей имеющих точку зрения отличающуюся от их позиции по бумагам. При этом любые грубости, колкости и флуд других лиц с аналогичной позой ими игнорируются. Более того, являясь участниками торгов, они активно модерируют сообщения в свою пользу и препятствуют возражениям по оценке ситуации на рынке.
Даже само по себе наличие ТРЕХ админов на одной ветке является парадоксом не имеющим обьяснения и аналогов на ветках МФД..
Считаю это грубейшим злоупотреблением правом администратора, нарушающим дух форума МФД. Они превратили ветку в сборище подпевал и подхалимов, которые толкают новичков на неверные действия, не позволяют оценить ситуацию с разных сторон и услышать альтернативные мнения. Тем самым они наносят ущерб репутации МФД как авторитетной аналитической площадке. Прошу принять меры.
Умница. Я давно об этом доказываю
*Ри-мля-нин*
03.10.2019 00:38
Сообщение удалено администратором admin 03.10.2019 в 09:01.
Причина: оскорбления
Незнайка на Форуме
04.10.2019 15:57
Добрый день, Администрация!

Прошу обратить внимание на превышение своих полномочий модератором основной ветки эмитента "Мечел" с ником DIXeX.
На регулярной основе удаляет посты которые не совпадают с мнением определенной группы форумчан, к которой сам идеологически и относиться. Любые противоположные мнения оппонентов подвергаются издевкам и "троллингу". Ответные сообщения такого же характера практически всегда удаляются.

Вы говорите привести пример нарушений модератора, но нет возможности, тк наши сообщения были удалены.
Если есть техническая возможность восстановить удаленные модераторами посты, тогда была бы возможность Вам привести примеры данных нарушений.

Прошу Вас сообщить, есть ли такая возможность.
admin
04.10.2019 16:15
Вы говорите привести пример нарушений модератора, но нет возможности, тк наши сообщения были удалены.
Добрый день! Вам ничто не мешает дать ссылку. Администраторы видят все тексты сообщений, в том числе удаленные.
Незнайка на Форуме
04.10.2019 16:31
Вы говорите привести пример нарушений модератора, но нет возможности, тк наши сообщения были удалены.
Добрый день! Вам ничто не мешает дать ссылку. Администраторы видят все тексты сообщений, в том числе удаленные.
Уважаемая Администрация!
Так как было удалено множество постов, сейчас с полной уверенностью трудно сказать, в каком месте находиться искомый.
Незнайка на Форуме
04.10.2019 16:44
Например это сообщение...вроде ничего плохого. Даже про модерацию никакой конкретики.
В целом сообщаю другим форумчан, о том что посты с противоположным мнением встречаются с негативом со стороны ряда пользователей, и в т.ч. модераторов.
Ссылка:
https://mfd.ru/forum/post/?id=17146064#17146064

Думаю модератор должен занимать более нейтральную позицию
admin
04.10.2019 17:09
Например это сообщение...вроде ничего плохого. Даже про модерацию никакой конкретики.
В целом сообщаю другим форумчан, о том что посты с противоположным мнением встречаются с негативом со стороны ряда пользователей, и в т.ч. модераторов.
Ссылка:
https://mfd.ru/forum/post/?id=17146064#17146064

Думаю модератор должен занимать более нейтральную позицию
Конкретно это сообщение обсуждало модерацию. Модератор имел полное право его удалить.
Незнайка на Форуме
04.10.2019 18:07
Например это сообщение...вроде ничего плохого. Даже про модерацию никакой конкретики.
В целом сообщаю другим форумчан, о том что посты с противоположным мнением встречаются с негативом со стороны ряда пользователей, и в т.ч. модераторов.
Ссылка:
https://mfd.ru/forum/post/?id=17146064#17146064

Думаю модератор должен занимать более нейтральную позицию
Конкретно это сообщение обсуждало модерацию. Модератор имел полное право его удалить.
Да, я согласен.
Но здесь налицо конфликт интересов: модератор всецело поддерживает посты, связанные с его околофинансовыми интересами, и постоянно позволяет себе всяческого рода вольности по отношению к противоположной стороне.

Модератор должен выступать в качестве арбитража. А иначе это будет не форум, а пропаганда с нулевой терпимостью.

В случае, если это предусмотрено Правилами Форума прошу обратить на это внимание двух модераторов ветки Мечел с никами Bolo Yong и DiXeX, возможно вынести предупреждение.

Да, и спасибо, что заглянули к нам на ветку.
Незнайка на Форуме
07.10.2019 13:07
Уважаемая Администрация!
Подскажите, почему с 07.10.19 у меня нет возможности писать сообщения на форуме Мечела.

Меня возможно заблокировали. Но не найду, где это увидеть, и кем заблокирован. Подскажите.
Эгоist
07.10.2019 13:20
Уважаемая Администрация!
Подскажите, почему с 07.10.19 у меня нет возможности писать сообщения на форуме Мечела.

Меня возможно заблокировали. Но не найду, где это увидеть, и кем заблокирован. Подскажите.
Вот
Посмотри, миленький )

https://mfd.ru/forum/thread/61771/blacklist/
Незнайка на Форуме
07.10.2019 13:54
Сообщение удалено автором 07.10.2019 в 13:56.
Причина: не по теме
Стюзин
16.10.2019 19:32
Сообщение удалено администратором admin 16.10.2019 в 19:41.
Причина: троллинг
Незнайка на Форуме
31.12.2019 11:38
Админ, обратите внимание на следующее сообщение ...и ведь никто ему не хамил. Хамло полнейшее.
https://mfd.ru/forum/post/?id=17599640#17599640

Вот за такое мне кажется надо действительно банить.

Также прошу вашего участия в вопросе моей блокировке бывшим модератором DIXeX на основной ветке Мечела.. Он заблокировал меня, как мне кажется ни за что. Было сообщение о том что некоторые инвесторы Мечела не получили от бумаги того что ожидали, но даже наоборот.

Прошу вашего внимания в данном вопросе.

Вас с Наступающим! Мудрости и терпения.
admin
31.12.2019 11:59
Удалил и вынес предупреждение.
Было сообщение о том что некоторые инвесторы Мечела не получили от бумаги того что ожидали, но даже наоборот.
Ваше сообщение было намного более издевательским и провокационным, чем вы пытаетесь это представить. Модератор имел право вас заблокировать.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы