Полная версия   Лайт версия
18+

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 168 169 170 » »»
admin
05.03.2019 16:50
Duke Diamond @ 05.03.2019 16:24  (сообщение удалено)
Не станут, конечно.
Duke Diamond @ 05.03.2019 16:24  (сообщение удалено)
Для этого есть раздел "Обо всем".
Duke Diamond @ 05.03.2019 16:24  (сообщение удалено)
Такая возможность у нас уже есть. Вероятно, будем давать доступ отдельным пользователям в индивидуальном порядке.
Электричка
05.03.2019 17:35
админ....странным образом моё сообщение про многоточия...куда то подевалось.....
не удаляйте....это...какое то время....я просто хочу объяснить тем...кто не знает....как они у меня работают.....

мои многоточия.....это просто привычка......с многоточиями..... и ставлю я их совершенно бездумно.....рефлекторно....
мои многоточия.....это...... - паузы в речи......и ещё...- они заменяют мне иногда знаки препинания.....
мои многоточия.....это абсолютная безграмотность.....но я не смогла с этой вредной привычкой ничего поделать.......и приняла себя...как есть.....)))) надеюсь многие тоже примут меня ....как есть......
Poisk
05.03.2019 17:44
(аккаунт удален) @ 05.03.2019 16:19
Только непонятно, зачем квалам за что-то платить?
Опытным трейдерам советы и мнения других не нужны. От слова совсем.
Тогда уж наоборот, квалы будут общаться на бесплатных ветках чисто пофлудить от рыночной скуки
А неквалы, которые ищут мифический грааль, могут платить деньги за призрачную мечту, которой не существует...
ZOV Братец
05.03.2019 17:44
админ....странным образом моё сообщение про многоточия...куда то подевалось.....
не удаляйте....это...какое то время....я просто хочу объяснить тем...кто не знает....как они у меня работают.....

мои многоточия.....это просто привычка......с многоточиями..... и ставлю я их совершенно бездумно.....рефлекторно....
мои многоточия.....это...... - паузы в речи......и ещё...- они заменяют мне иногда знаки препинания.....
мои многоточия.....это абсолютная безграмотность.....но я не смогла с этой вредной привычкой ничего поделать.......и приняла себя...как есть.....)))) надеюсь многие тоже примут меня ....как есть......
У Дымки также это всё так работает.
Просто оригинальная манера общения.
- это лайк "Нравится!"
Анонимный
05.03.2019 17:56
(аккаунт удален) @ 05.03.2019 16:19
Только непонятно, зачем квалам за что-то платить?
Опытным трейдерам советы и мнения других не нужны. От слова совсем.
Тогда уж наоборот, квалы будут общаться на бесплатных ветках чисто пофлудить от рыночной скуки
А неквалы, которые ищут мифический грааль, могут платить деньги за призрачную мечту, которой не существует...
Да тут 50 еврейских баксов заплатить не могут....человеку, безусловно того заслуживающему. К тому же духовного звания.
Разбежались кто-то платить квалифицированным трейдерам.))
К тому же ведь каждый сам считает себя Наполеоном.
Кроме скромных, искренних и простых трудяг типа меня, Электры, Ученицы и ещё пары-тройки человек, на форуме таких с десяток, не больше.
Забудь про деньги всяк, сюда входящий!
Poisk
05.03.2019 18:12
Только непонятно, зачем квалам за что-то платить?
Опытным трейдерам советы и мнения других не нужны. От слова совсем.
Тогда уж наоборот, квалы будут общаться на бесплатных ветках чисто пофлудить от рыночной скуки
А неквалы, которые ищут мифический грааль, могут платить деньги за призрачную мечту, которой не существует...
Да тут 50 еврейских баксов заплатить не могут....человеку, безусловно того заслуживающему. К тому же духовного звания.
Разбежались кто-то платить квалифицированным трейдерам.))
К тому же ведь каждый сам считает себя Наполеоном.
Кроме скромных, искренних и простых трудяг типа меня, Электры, Ученицы и ещё пары-тройки человек, на форуме таких с десяток, не больше.
Забудь про деньги всяк, сюда входящий!
Особенно много Наполеонов среди напористых новичков, которые прочитали пару-тройку книжек про биржу, поторговали 2-3 года и считают себя крутыми трейдерами гурами
Вот в частности для защиты от таких новоявленных новичков Наполеонов и нужны приватные ветки, чтобы трейдерам с сопоставимыми опытом и знаниями можно было спокойно и без помех обсуждать интересные темы.
Электричка
05.03.2019 18:17
Да тут 50 еврейских баксов заплатить не могут....человеку, безусловно того заслуживающему. К тому же духовного звания.
Разбежались кто-то платить квалифицированным трейдерам.))
К тому же ведь каждый сам считает себя Наполеоном.
Кроме скромных, искренних и простых трудяг типа меня, Электры, Ученицы и ещё пары-тройки человек, на форуме таких с десяток, не больше.
Забудь про деньги всяк, сюда входящий!
Особенно много Наполеонов среди напористых новичков, которые прочитали пару-тройку книжек про биржу, поторговали 2-3 года и считают себя крутыми трейдерами гурами
Вот в частности для защиты от таких новоявленных новичков Наполеонов и нужны приватные ветки, чтобы трейдерам с сопоставимыми опытом и знаниями можно было спокойно и без помех обсуждать интересные темы.
Электричка
05.03.2019 18:19
Сообщение удалено автором 31.05.2022 в 15:27.
Причина: ]
admin
05.03.2019 19:09
Привет, Админ. Есть несколько предложений и соображений, прошу рассмотреть.

1) Ограничить возможность удаления и правки сообщений. Думаю многим форумчанам не нравятся строчки красного текста, а порой ряды этих строчек. При этом дать время минут 20-30 на правку и удаление: за это время успеешь подправить, дописать или удалить сообщение, если сочтёшь текст личным, секретным или написанным в эмоциональном порыве. По моим наблюдениям пользователи максимум в течение полчаса правят текст. Также дать время на восстановление удалённого сообщения.
Нам это тоже не нравится, но в последнем голосовании на эту тему - https://mfd.ru/forum/thread/?id=71127 - большинство проголосовало за сохранение статус-кво.
2) Строчки с красным текстом вообще не показывать на форуме. Кому интересна информация что пользователь или админ удалили сообщение? Если удаляет админ, уведомление с причиной приходит в личку, вопросов нет. А если сам пользователь удалил, то какой смысл для него и окружающих в существовании строчки "сообщение было удалено"?
Эти меры повысят удобство чтения форума.
Раньше на форуме этих строчек не было, и это создавало неразбериху. Например, пользователь удалял свои сообщения, но все думали, что это сделал модератор. Или удалялись сообщения, в отсутствие которых остальные сообщения принимали совершенно другой смысл.
3) В профиль пользователя добавить информацию о банах: даты, сроки, причины. Можно сделать рейтинг "особо опасных" по аналогии с рейтингом пользователей. Насчёт пожизненников рассмотреть возможность амнистий по великим праздникам и ввести прогрессирующее время банов: если мало месяца, посиди 2, мало 2 посиди год и т.п. Всё-таки бессрочный бан слишком жёсткая мера, а например через год многое изменится и забудется.
У нас есть в планах сделать более прозрачной информацию о недавних предупреждениях и банах. Полную историю банов показывать не планируем.

Рейтинг нарушителей мне кажется слишком провокационным.

Для того, чтобы заработать бессрочный бан, надо изрядно постараться. Если не считать спамеров и иже с ними, бессрочные баны назначаются редко, чаще всего за клонов, создаваемых для обхода ранее назначенного бана.
Рубль
05.03.2019 22:42
Привет, Админ. Есть несколько предложений и соображений, прошу рассмотреть.

1) Ограничить возможность удаления и правки сообщений. Думаю многим форумчанам не нравятся строчки красного текста, а порой ряды этих строчек. При этом дать время минут 20-30 на правку и удаление: за это время успеешь подправить, дописать или удалить сообщение, если сочтёшь текст личным, секретным или написанным в эмоциональном порыве. По моим наблюдениям пользователи максимум в течение полчаса правят текст. Также дать время на восстановление удалённого сообщения.
Нам это тоже не нравится, но в последнем голосовании на эту тему - https://mfd.ru/forum/thread/?id=71127 - большинство проголосовало за сохранение статус-кво.
2) Строчки с красным текстом вообще не показывать на форуме. Кому интересна информация что пользователь или админ удалили сообщение? Если удаляет админ, уведомление с причиной приходит в личку, вопросов нет. А если сам пользователь удалил, то какой смысл для него и окружающих в существовании строчки "сообщение было удалено"?
Эти меры повысят удобство чтения форума.
Раньше на форуме этих строчек не было, и это создавало неразбериху. Например, пользователь удалял свои сообщения, но все думали, что это сделал модератор. Или удалялись сообщения, в отсутствие которых остальные сообщения принимали совершенно другой смысл.
3) В профиль пользователя добавить информацию о банах: даты, сроки, причины. Можно сделать рейтинг "особо опасных" по аналогии с рейтингом пользователей. Насчёт пожизненников рассмотреть возможность амнистий по великим праздникам и ввести прогрессирующее время банов: если мало месяца, посиди 2, мало 2 посиди год и т.п. Всё-таки бессрочный бан слишком жёсткая мера, а например через год многое изменится и забудется.
У нас есть в планах сделать более прозрачной информацию о недавних предупреждениях и банах. Полную историю банов показывать не планируем.

Рейтинг нарушителей мне кажется слишком провокационным.

Для того, чтобы заработать бессрочный бан, надо изрядно постараться. Если не считать спамеров и иже с ними, бессрочные баны назначаются редко, чаще всего за клонов, создаваемых для обхода ранее назначенного бана.
Голосование шло месяц, за месяц посещаемость 25 тыс. Из них 101 проголосовал, или 0,4%. Считаете на результаты такого голосования можно полагаться?
Конечно нельзя сказать как проголосуют все, но например читатели явно против удаления, они для того и приходят чтобы читать. Против только маленькая доля активных писателей. Что ж, всем не угодишь. И если вам самим не нравится удаление, если эта практика может вредить вашим интересам, следует её ограничить.
Активные пользователи никуда не денутся, они привыкли к форуму. Даже на ещё более жёсткие правила согласятся, эту аудиторию не надо удерживать.
Максимум чего можно ожидать - истерики от нескольких пользователей на этой ветке. Но если и это считаете риском, то как вариант ввести ветки с неудаляемыми сообщениями (логично тематические, где есть график и тикер акции), или наоборот с удаляемыми (полу- и приватные ветки).
Анонимный
06.03.2019 01:26
admin, смотрю вы изменили формат веток "приватная" на "полуприватная"
С чем это связано и какие изменения произошли у веток
Теперь будет два типа приватных веток:
1) Полуприватные (бывшие приватные) читать могут все. Каких-либо изменений кроме названия нет.
2) Новые приватные ветки читать могут только участники. Всем остальным текст сообщений недоступен, в том числе администраторам форума.

Более подробное описание будет позже.
Еклмн...
Вот этот Праздник я пропустил!!!
Так это ровно то что я просил для Хардкора!!!

АДМИН, подскажите пожалуйста, как ветку ХАРДКОР перевести в статус приватной?
Она будет доступна только существующим участникам?
Анонимный
06.03.2019 09:29
Электричка @ 05.03.2019 18:19  (сообщение удалено)
............Скрытые задачи этого форума(о которых не все админы знают)некоторые админы догадываются):
1.Сбор информации(любой...для выполнения задачи № 2 )
2.Использование информации,в целях обогащения одних и обнищание других
3.Делать вид,что "форумы используются для флуда...для отдыха....")))непринуждённо навязывать мнение выгодное одним,вводя в заблуждение других,в то же время "владея информацией -владеть миром"
4. .......многоточие... многоходовочки... модераторы(не всегда почётные,но полезные для выполнения задач №2 и №3.....
P/S
чёрную кошку в чёрной бухгалтерии не видит никто,все видят только хвост рыжий (Но есть на свете вещь посильнее Железного Зуба. Это Красный Цветок!))))
Duke Diamond
06.03.2019 09:29
Сообщение удалено автором 29.03.2019 в 13:58.
Duke Diamond
06.03.2019 09:36
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 16:48.
admin
06.03.2019 11:16
АДМИН, подскажите пожалуйста, как ветку ХАРДКОР перевести в статус приватной?
Попросить меня.
Она будет доступна только существующим участникам?
Изначально да. У вас будет возможность добавить новых участников.
Электричка
06.03.2019 11:24
АДМИН, подскажите пожалуйста, как ветку ХАРДКОР перевести в статус приватной?
Попросить меня.
Она будет доступна только существующим участникам?
Изначально да. У вас будет возможность добавить новых участников.
почему изначально?.... а потом? ....
а нельзя ли сделать.........чтоб всегда?....
admin
06.03.2019 11:30
Duke Diamond @ 06.03.2019 09:29  (сообщение удалено)
Доброе утро! Нет. Когда разрешим создавать приватные ветки самостоятельно, вероятно будет ограничение на количество создаваемых веток в течение какого-то периода (например, не больше 10 в месяц).
admin
06.03.2019 11:33
Duke Diamond @ 06.03.2019 09:36  (сообщение удалено)
У нас есть и история, и баллы, и автоматические баны. Есть устные предупреждения (0 баллов), обычные (1) и строгие (3). За 9 баллов в течение 30 дней - бан.
admin
06.03.2019 11:35
почему изначально?.... а потом?
А потом владелец ветки и ее модераторы могут добавлять новых участников и удалять старых.
Золотой чел
06.03.2019 11:35
Здравствуйте, Админ !
можно добавить график Теслы на "Мою ветку "
Спасибо
«« « 168 169 170 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы